VIII городской Фестиваль «Молодость +»
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

VIII городской Фестиваль «Молодость +»

Наше предприятие активно принимает участие в Фестивале работающей молодежи начиная с 2005 года и этот год не стал исключением. Участниками состязаний стала сборная команда из двадцати сотрудников Муниципального предприятия г. Абакана «Абаканские электрические сети» и ООО «Абаканэнергосбыт»

20 октября состоялось открытие VIII городского Фестиваля «Молодость +», посвященного проведению в Российской Федерации Года Российской истории. Участники Фестиваля этого года составляли собственную «Повесть временных лет». Открытие состоялось под открытым небом на базе пейнтбольного клуба «Камелот», где проводилось соревнование между командами по направлению «Молодость + спорт» (спортивный пейнтбол).

pb_1.jpg

pb_2.jpg

Направление «Молодость +семья» организаторы Фестиваля провели на территории парка «Орленок» . В приключенческом квесте по мотивам русских народных сказок «И жили они долго и счастливо» приняла участие семья Сергея Студилина. Командам предлагалось пройти несколько этапов, в которых они получали различные задания. По итогам соревнований все получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

park_1.jpg

park_2.jpg

Интеллектуальная игра «Молодость + интеллект» носила название «Русь изначальная» , где команды отвечали на тематические вопросы, в основном по истории России. Наша команда показала лучший результат в отборочном туре и вышла в полуфинал. В финальном туре знатоки заняли третье место с отрывом от финалистов в один вопрос. Конкурсная программа направления «Молодость + творчество» проходила на сцене ГЦК «Победа» . При подготовке творческих номеров участники учитывали тематику «В стиле ретро».

gitara.JPG

В номинации «вокальное творчество» выступил Рагзин Мирослав

IMG_1037.JPG

а номинацию «конферанс»- конкурс ведущих представил Кокорин Дмитрий.

IMG_1124.JPG

IMG_1173.JPG

Завершилось направление «Молодость + спорт» эстафетой «Олимпиада 80» . Данные соревнования представили микс из «веселых стартов» и «больших гонок» в Спорткомплексе «Абакан» при поддержке большого количества болельщиков.

В рамках Фестиваля проходила благотворительная акция «Молодость + доброе сердце». Командам представилась уникальная возможность принять участие в благоустройстве города Абакана и раскрасить автобусные остановки в «яркие цвета молодости». Наша команда остановила мгновение на автобусной остановке АДМ по улице Кати Перекрещенко.

Фестиваль закрылся гала-концертом в Абаканском Дворце молодежи, где принимали участие самые яркие представители направления «Молодость + творчество».

По итогам фестиваля среди 28 делегаций, наша сборная заняла седьмое место.

3.151713535783
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.