Инвестиционная программа МУП «АЭС»
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

Инвестиционная программа МУП «АЭС»

         Одно из основных направлений производственной деятельностью предприятия является реализация мероприятий инвестиционной программы МУП «АЭС», которая включает в себя реконструкцию, модернизацию и строительство новых электросетевых объектов.

         Данные мероприятия направлены на развитие инфраструктуры города Абакана, модернизацию электрических сетей и обновление электросетевых объектов на более мощные объекты, в связи с постоянно возрастающей нагрузкой.

         Указанные мероприятия позволяют увеличить пропускную способность линий электропередачи, а так же направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

         В рамках своей инвестиционной программы МУП «АЭС» утвержденной Госкомтарифэнерго Хакасии запланированы в текущем году ряд мероприятий по строительству, реконструкции КЛ-10/0,4 кВ, ВЛ-10/ 0,4 кВ общей протяженностью 5,7 км,и модернизации трансформаторной подстанции-10/0,4 кВ. Приобретение автоподъемника. Энергосбережение в сетях МУП «АЭС» включает реконструкцию и модернизацию энергетических установок. Замена трансформаторов на ТМГ в количестве 8 штук.

         Реализация инвестиционных вышеуказанных проектов позволит снизить износ электрических сетей, находящихся в хозяйственном ведении МУП «АЭС», приобрести новое специализированное оборудование, которое позволит более качественно и безопасно выполнять работы по обслуживанию электросетевого оборудования. Основной вид деятельности МУП «АЭС» - передача электроэнергии до конечного потребителя.
3.151714062383
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.