ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 15 по 21 мая 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 15 по 21 мая 2023г.

      МУП «АЭС» сообщает,  что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

15 мая 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    15 (9-ЫЙ РАЙОН), 40А, 28-30, 34-36, 42, 25-35, 39-43
•    ПЯТНАДЦАТАЯ, 40Б, 26, 32, 37

15 мая 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 1-5, 9
•    КЕДРОВАЯ, 2-18, 1-13
•    ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
•    НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
•    РУССКАЯ, 9/1, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
•    ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-12, 16-20, 3-5,9

15 мая 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 23А, 25А, 28А, 4, 8, 14-24, 28, 19-25

16 мая 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    Березовая (Дачный район Нижняя Согра массив Водник), 6-12, 5-11
•    ВИШНЕВАЯ (Дачный район Нижняя Согра массив Водник), 8, 16-18, 22-26, 1-7, 11, 15-17, 21
•    ДАМБА (Нижняя Согра дачный массив Дамба), 47
•    Дачный р-н Н.Согра массив Горсовет, 10, 1, 9, 13
•    КЛУБНИЧНАЯ (Дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2-6, 10, 1
•    Малиновая (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 10-12, 16, 20-22, 1, 5
•    Мичурина (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 1А, 2, 6
•    Н.Согра, СНТ "Мехзавод" район 4, 59-61
•    ОСТРОВНАЯ (Дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 6, 3
•    САДОВАЯ (Дачный район Нижняя Согра массив Водник), 8Б, 12А, 16А, 18А, 2-14
•    СИРЕНЕВАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-8, 12-14, 20, 1-5, 9, 13-19, 23-27, 33-37
•    Согринская(массив Мехзавод дачный р-н Н.Согра), 10А, 24А, 41А, 78А, 83А, 2-16, 22-24, 28, 40, 46-56, 62, 66, 108, 5, 11-15, 21, 33-35, 51, 55-57, 63, 67, 71, 81, 85-89, 93
•    ТОЛСТОГО, 69А, 71Г, 73Б, 73Г, 73Е, 73К, 73М, 77Б, 77В, 65, 69, 73-81, 91
•    УРОЧИЩЕ РЫБАКИ (дачный район Нижняя Согра, массив Мехзавод), 3
•    ФРУКТОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6-14, 18-20, 1-7, 13-19, 25, 33
•    ЦВЕТОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-8, 12-16, 20, 3, 9-11, 15
•    Центральная (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 1, 5-7
•    ЯБЛОНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 3
•    ЯБЛОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-4, 8, 12, 1, 5,9

16 мая 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    2-Я ПРОТОЧНАЯ, 81А
•    ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 26А, 26Б, 26Г, 26Д, 28-32, 59-79, 83
•    САЯНСКАЯ, 3а, 8, 5
•    ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 56А, 56Б, 60/2, 70А, 70Б, 76А, 103А, 48-54, 58-64, 68, 72-80, 75-111
•    ШКОЛЬНЫЙ ПЕР., 3А, 3-15

16 мая 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    8 МАРТА, 32Ж, 43-53
•    АЧИНСКАЯ, 46 Литера А, 36-44, 52-56, 41-49, 53-59
•    ГАСТЕЛЛО, 42-62, 68-74, 13-19, 25, 29
•    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 48-64, 53-73
•    НАХИМОВА, 36, 40-46, 50-54, 37-43, 49-53
•    ПЕСОЧНАЯ, 7А, 7Б, 2-4, 1-5, 9
•    ПОЛЕВАЯ, 27А, 27Б, 46А, 26-38, 42-48, 23-25, 29-33, 37-45
•    РЕЧНАЯ, 1А, 1Б, 4-6, 12-22, 26-30, 34-38, 42, 3, 3-7, 15, 21, 25
•    ЦУКАНОВОЙ, 26-30, 34-40

17 мая 2023г с 13:00 до 17:03 часов:
•    АСКИЗСКАЯ, 227В, 221-227
•    ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Г/1, 02Д/2
•    КАДЫШЕВА, 3А, 3Б, 4А, 4А/1, 6А, 6Б, 7А, 18А, 25А, 2-24, 34, 1-21, 25, 33, 43, 79
•    МАРТЬЯНОВА, 69Б, 67-69
•    НОВАТОРОВ, 14А, 14Б, 18Б, 2-26, 1-7, 41-43
•    ЦЕЛИННАЯ, 144-146, 151
•    ЮБИЛЕЙНАЯ, 20

17 мая 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    КРАЙНЯЯ (сдт "Энергетик", Н.СОГРА), 5А, 3-7
•    МЕТАЛЛИСТОВ (сдт "Энергетик", Н.СОГРА), 28
•    ТОЛСТОГО, 138-162, 37-59

19 мая 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    ДИМИТРОВА, 67А, 84-90, 59-61, 65-67, 71
•    МАЯКОВСКОГО, 4Б, 4, 10-14, 5-11
•    МИНУСИНСКАЯ, 109Б, 100-114, 122, 79-105, 109
•    ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 126А, 124
•    проезд Маяковского, 2-6, 1-5
•    проезд Солнечный, 1
•    РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 39А, 30-52, 29-33, 37-39, 45-49
•    САДОВАЯ, 1-9
•    УРИЦКОГО, 5

19 мая 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•    8 МАРТА, 3А, 3
•    АЧИНСКАЯ, 8А, 2, 2-6, 10-12, 16, 1-7, 11-17
•    БУДЕННОГО, 120
•    ВАНЕЕВА, 23А, 23Б, 20-28, 32, 17-25
•    ГАВАНЬ, 1Б, 1В, 13А, 13
•    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 87А, 74-76, 80, 79-87
•    ЛАЗО, 11А, 20А, 8, 14, 20-22, 7-9, 17
•    ЛЕСНАЯ, 2А, 45А, 2-12, 18-40, 46, 1-11, 15-27, 31-39, 45-47
•    МЕНДЕЛЕЕВА, 4-30, 34, 38-40, 9-11
•    ПОЛЕВАЯ, 1А, 13А, 2-22, 1-17, 1
•    ПРОЕЗД ТАЕЖНЫЙ, 5/2, 9Б, 2, 6-12, 1-7, 11-17
•    РЕЧНАЯ, 46, 50-52, 33, 37-39
•    РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 10-12, 16
•    РЯБИНОВАЯ, 9, 13
•    ТОПОЛЕВАЯ, 7
•    ЦУКАНОВОЙ, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 3А, 9А, 21А, 2, 2-4, 4-6, 6, 10-12, 18-24, 3, 3-9, 13-35

19 мая 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-41
•    ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
•    САМОХВАЛ, 2
•    ТАЙШЕТСКАЯ (РАЗЪЕЗД ПОДСИНИЙ), 1А, 6А
•    ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9

19 мая 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КОТОВСКОГО, 2
•    ЛИНЕЙНАЯ, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3-33
•    ПРОФСОЮЗНАЯ, 6-8,3
•    ЭЛЕВАТОРНАЯ, 4-14
3.151720995017
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.