ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 5 по 11 июня 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 5 по 11 июня 2023г.



      МУП «АЭС» сообщает,  что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

5 июня 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
•    ДЗЕРЖИНСКОГО, 91-93
•    ИВАНА ЯРЫГИНА, 14
•    ПУШКИНА, 96-100

5 июня 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АРБАН, 18

5 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 42А
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 70А, 74А, 70-72, 86

5 июня 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
•    Ленина, 48-52
•    ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 84А, 84Б, 86А, 86Б, 84-88

5 июня 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1Б, 37Б, 40А, 49А, 40, 44-54, 39, 43-45, 49
•    Анны Ахматовой, 40-54, 39-53
•    Виктора Астафьева, 40А, 40-54, 39-53
•    ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 178, 182, 186-194, 198, 177, 183-189, 193
•    Девятая (массив Заречный реки Ташеба), 199-205
•    ДРУЖНАЯ, 9-17, 21
•    Ивана Бунина, 34А, 40-42, 48

5 июня 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
•    ДЗЕРЖИНСКОГО, 93
•    ИВАНА ЯРЫГИНА, 14
•    ПУШКИНА, 96-100

6 июня 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 224А, 224Б, 224В, 224Г, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 255А, 255Б, 255В, 255Д, 255Е, 257А, 257Б, 267А, 287А, 226-252, 1, 259-263, 267-271, 275-285
•    ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 3-7, 11-13, 47, 51-53, 59
•    ГАЙДАРА, 48А, 6-8, 14-18, 40-42, 5-7, 13-15, 35-37
•    ГРИБОЕДОВА, 4, 11
•    ДОБРОЛЮБОВА, 12-16, 40-46, 50-52, 58-64, 9, 13-17, 43-45, 53-57, 61, 65
•    ИТЫГИНА, 22
•    КИРОВА, 208А, 208Б, 208В, 218А, 226А, 236А, 249Б, 210-224, 228, 232-242, 203-205, 209-217, 221-223, 227, 237-241, 247-249
•    КРАВЧЕНКО, 11В, 11Ш, 34А, 44Б, 44В, 14-16, 34, 3, 11, 31
•    проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
•    СОВЕТСКАЯ, 155-163
•    ХАКАССКАЯ, 211А, 211Б, 214А, 221А, 221Б, 196-210, 213-219, 223-229
•    ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 54А, 54Б, 44-50, 54-56, 51, 55-57, 63-65
•    ЧЕРТЫГАШЕВА, 167А, 197А, 244А, 258А, 228-262, 266-282, 143-153, 157-167, 179, 185, 189-193

6 июня 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    2-Я ПРОТОЧНАЯ, 4А, 4Б, 6А, 8А, 27А, 29Б, 36А, 46А, 60А, 60Б, 64А, 71А, 73А, 4-22, 26, 30-50, 54-58, 62-64, 3-25, 29-35, 43-73
•    2-Я САДОВАЯ, 42А
•    ДЕКАБРИСТОВ, 4А
•    ДЕРЖАВИНА, 30-32, 25-27
•    ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1А, 3А, 5А, 5Б, 7А, 8А, 14А, 18А, 20А, 24А, 24Б, 28А, 34А, 44А, 46А, 57А, 65А, 71А, 73А, 2-46, 1-7, 11-31, 35-73

7 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ВОЛОДАРСКОГО, 38-42, 31-37, 41-45
•    ГАЙДАРА, 30-34, 25-29
•    ДОБРОЛЮБОВА, 32А, 28-34, 29-31
•    Ленина, 184, 188-192
•    ПАРТИЗАНСКАЯ, 76-84, 75-83
•    ЧЕРТЫГАШЕВА, 197А

7 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 42А
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 70А, 74А, 70-72, 86

7 июня 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    БОГРАДА, 73
•    ТАШЕБИНСКИЙ ПЕР., 2-10
•    ЧЕХОВА, 40А, 52А, 42-48, 52-56, 66, 43-53, 57-73
•    ЧКАЛОВА, 49

7 июня 2023г с 10:00 до 12:00 часов:
•    БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-41
•    БУДЕННОГО, 114Г
•    ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
•    Зеленая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Колос), 74
•    Малиновая (Н.Согра, массив Здоровье), 30А, 2, 6-10, 14-16, 20-26, 68, 1, 5-9, 13, 17-23, 69
•    САМОХВАЛ, 2
•    ТАЙШЕТСКАЯ (РАЗЪЕЗД ПОДСИНИЙ), 1А, 6А
•    ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9
•    ЦЕНТРАЛЬНАЯ (массив Подгорный, Н.Согра), 6
•    ЯГОДНАЯ (Н.Согра, массив Здоровье), 32, 36-38, 42, 46, 52-54, 58-64, 31, 35-39, 45-51, 55, 59, 63-67

8 июня 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•    КРЫЛОВА, 83А, 73-77
•    МОЛОДЕЖНЫЙ КВ-Л, 1К, 3Л, 4А, 4Ж, 4П/2, 5В, 5Д, 7А, 7В, 7Г, 7Ж, 7И, 7К, 10Б, 12А, 12Е, 12Е/1, 12П, 14В, 16А, 22Б, 2-12, 22, 7-11, 15-17, 21

8 июня 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    АСКИЗСКАЯ, 105А, 97, 101-105
•    МИРА, 33, 37-43
•    проезд Новогодний, 24/1, 35А, 4-8, 14-44, 3-9, 13-41
•    СУВОРОВА, 4-16, 1-21
•    ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 26А, 35А, 38А, 42А, 52А, 22-34, 40-64, 31-77

8 июня 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    ПИРЯТИНСКАЯ, 7

8 июня 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    БЕЛОЯРСКАЯ, 36, 33-35
•    ВОСТОЧНАЯ, 18
•    КАНСКАЯ, 26-28, 21-23
•    КОМИНТЕРНА, 44-46, 39-41
•    КОТОВСКОГО, 58-60
•    КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 42-44, 45
•    РОВНАЯ, 34-36, 33-35
•    СВОБОДЫ, 20-24, 43-49
•    СТРОИТЕЛЬНАЯ, 44-46, 45-47
•    ТАШТЫПСКАЯ, 102А, 112А, 159А, 159Б, 161А, 82-108, 112-128, 1, 113-129, 133-159
•    ЧАПАЕВА, 102, 124-148, 152-160

8 июня 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 30А
•    АКАДЕМИКА САХАРОВА, 29А, 30А, 30Б, 28-30, 27-29
•    Владимира Высоцкого, 26А, 26Б, 28А, 26-28
•    Марины Цветаевой, 25А, 29А, 25, 29

9 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, 1Б, 1
•    КРЫЛОВА, 96В, 100А, 102А, 82, 96-100

9 июня 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 18А, 24А, 24Б, 26Л, 18, 22, 19-21, 25-27

9 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 32-38
•    АКАДЕМИКА САХАРОВА, 37А, 38Б, 36-38, 35-37
•    Анны Ахматовой, 32-38, 31-37
•    Виктора Астафьева, 38А, 38Б, 32-36, 31-37
•    ДРУЖНАЯ, 1-7
•    Ивана Бунина, 51А, 28-32, 38, 48, 23-51
•    Марины Цветаевой, 27А, 27Б, 27В, 22, 26-46, 1

9 июня 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 32-38
•    АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1Б, 37А, 37Б, 38Б, 40А, 41А, 49А, 36-40, 44-54, 35-45, 49
•    Анны Ахматовой, 32-54, 31-53
•    Виктора Астафьева, 38А, 38Б, 40А, 32-36, 40-54, 31-53
•    Воинской Славы, 2
•    ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 178, 182, 186-194, 198, 177, 183-189, 193
•    ВТОРАЯ , 14А
•    ВТОРАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 12, 16, 20, 24, 11-25
•    ВТОРАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 9А, 64А, 67А, 12, 16, 64, 9-11, 15, 67
•    Вторая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь),, 14
•    Девятая (массив Заречный реки Ташеба), 199-205
•    ДРУЖНАЯ, 1-17, 21
•    Ивана Бунина, 34А, 51А, 28-32, 38-42, 48, 23-51
•    Марины Цветаевой, 27А, 27Б, 27В, 22, 26-46, 1
•    ПЕРВАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2-4, 3-7
•    ПЕРВАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 2А, 5А, 6А, 2-6, 1-3, 7, 65
•    ПЯТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 83А, 92-108, 83, 87-99, 105-107
•    СЕДЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 148, 152-160, 164, 168, 155, 159-169, 173
•    СЕДЬМАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 56А, 58А, 59А, 63А, 56-62, 57-59, 63
•    ТРЕТЬЯ (массив Заречный реки Ташеба), 30-34, 38-44, 48, 52, 29-49, 53
•    ТРЕТЬЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 17А, 20А, 22А, 23А, 23Б, 24А, 20-24, 13, 19, 23
•    ЧЕТВЕРТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 56-68, 72-80, 55-59, 63-69, 73, 77-79
•    ШЕСТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 114, 120-124, 130-142, 115-117, 121-139, 143
•    ШЕСТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 48А, 50А, 50Б, 51А, 51Б, 52А, 52Б, 54А, 46-48, 54, 47
3.151718929060
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.