ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 18 по 24 сентября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 18 по 24 сентября 2023г.

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

18 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• ВОСКРЕСЕНСКАЯ, 5
• ЗИМНЯЯ, 1
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02Ф, 2, 2
• КАДЫШЕВА, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 31К, 27-31
• ЛИТВИНОВА, 107А, 107Б, 93, 97-105
• МОНЕТНАЯ, 17
• НОВАТОРОВ, 32А, 36Б
18 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
• РОВНАЯ, 17А, 17-19
• СТРОИТЕЛЬНАЯ, 18
• ХЛЕБНАЯ, 77, 81, 85-93
18 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• БУДЕННОГО, 74В/1, 74В/2, 74К/1, 74К/2, 74К/3, 74К/4
19 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• Дружбы Народов, 52
• проезд Северный, 45
20 сентября 2023г с 09:00 до 10:00 часов:
• 2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
• 2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
• АСКИЗСКАЯ, 337-339
• АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
• БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
• ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
• ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
• ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
• ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
• имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
• ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
• КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
• ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
• ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
• ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
• МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
• ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
• пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
• ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
• РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
• ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1
20 сентября 2023г с 16:00 до 17:00 часов:
• 2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
• 2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
• АСКИЗСКАЯ, 337-339
• АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
• БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
• ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
• ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
• ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
• ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
• имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
• ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
• КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
• ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
• ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
• ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
• МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
• ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
• пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
• ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
• РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
• ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1
20 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• проезд Северный, 25-27, 31
• Торосова, 23-25
21 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
• КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, 3А, 3-5
• ЛЕРМОНТОВА, 3
21 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• 8 МАРТА, 7А, 8Б, 20А, 2-22, 26-30, 1-7
• ГАВАНЬ, 1В,1
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 6
22 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 15
• СОВЕТСКАЯ, 73Г, 69-73
• ТРУДОВАЯ, 15
22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
• ИВАНА ЯРЫГИНА, 17
• КИРОВА, 107К1, 107К2, 105
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 16
22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 155, 159
22 сентября 2023г с 08:00 до 11:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 196А, 186-188, 192-204, 208, 216, 1, 225-241, 245-247
• КИРОВА, 157А, 161А, 157-161, 165-167
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 67, 71-73
• ТРУДОВАЯ, 74-76
3.151716895013
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.