ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 02 по 08 октября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 02 по 08 октября 2023г.

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет                                                                                 произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

2 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
• ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123
2 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 193Б, 193В, 197А, 201А, 191-207, 211-219
• ВОЗНЕСЕНИЯ, 2А, 2Б, 2В, 2Г
• ЗАПАДНАЯ , 74А, 70-76, 69-73
• КАДЫШЕВА, 40А, 36-66, 23, 35-41, 45-49, 53-65, 71-75, 79-81
• КАРАЧАКОВОЙ, 2А, 2, 3
• МАРТЬЯНОВА, 2А, 3А, 57/1, 6-26, 30-34, 38-44, 3-7, 11-31, 35-49, 53-65
• НОВАТОРОВ, 35А, 9-15, 19-27, 33-37
• РОССИЙСКАЯ, 4-8, 16, 20, 24, 1-7, 11, 15-17, 23-25, 29
• ЦЕЛИННАЯ, 118, 124-142, 141-145, 149
• ЦУКАНОВОЙ, 174, 178-184, 192, 200-204, 185-191, 195, 205-211, 219-223
2 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• МАЯКОВСКОГО, 27Б, 30, 27-33
• ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 105А, 103-117, 121-125
• проезд Солнечный, 9
• РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 14-16, 20-28, 21-23
• ЧЕБОДАЕВА, 47А, 47Б, 53А, 53Б, 36-38, 70, 74, 43-45, 49-51, 55-61
• ЭНГЕЛЬСА, 58-74, 51-61
2 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
• БОГРАДА, 146А, 171А, 148-152, 165-171
• ИВАНА ЯРЫГИНА, 21, 25-29
• КИРОВА, 120А, 120К1, 120К2
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 24-28, 32-34, 87
• ТЕЛЬМАНА, 155-157
• ЧЕХОВА, 138-142, 135
3 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• КИРОВА, 206А
• НЕКРАСОВА, 33А, 33
3 октября 2023г с 06:00 до 20:00 часов:
• 2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
• 2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
• АСКИЗСКАЯ, 337-339
• АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
• БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
• ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
• ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
• ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
• ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
• имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
• ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
• КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
• ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
• ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
• ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
• МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
• ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
• пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
• ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
• РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
• ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1
3 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• 14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
• 15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
• ДВЕНАДЦАТАЯ, 2
• ДЕКАБРИСТОВ, 18
• Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-29
• ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 27Б, 16-18, 13, 29
3 октября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 227В, 221-227
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Г/1
• КАДЫШЕВА, 3А, 3Б, 4А, 6А, 6Б, 7А, 18А, 25А, 2-24, 34, 1-21, 25, 33, 43
• МАРТЬЯНОВА, 69Б, 67-69
• НОВАТОРОВ, 14А, 14Б, 18Б, 2-24, 3-7, 41-43
• ЦЕЛИННАЯ, 144-146, 151
• ЮБИЛЕЙНАЯ, 20
4 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
• ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123
4 октября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
• ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 22, 1-5, 9
• КЕДРОВАЯ, 20А, 2-20, 1-15
• ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
• НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
• РУССКАЯ, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
• ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-10, 16-18, 3-5,9
4 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• БОГРАДА, 160
• ТЕЛЬМАНА, 159
• ТРУДОВАЯ, 84, 90
5 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 193, 213
• ТИХАЯ, 48Б, 26-32, 36-48, 33-57
6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• Березовая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-12, 5-11
• ВИШНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 16-18, 22-26, 1-7, 11, 15-17, 21
• КЛУБНИЧНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-6, 10,1
• Малиновая (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 10-12, 16, 20-22, 1, 5
• Мичурина (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 1А, 2, 6
• ОСТРОВНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6,3
• САДОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8Б, 12А, 16А, 18А, 2-14
• СИРЕНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-8, 12-14, 20, 3-5, 9, 13-19, 23-27, 33-37
• ФРУКТОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6-20, 1-7, 13-19, 25, 33
• ЦВЕТОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-8, 12-16, 20, 3, 9-11, 15
• Центральная (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 1, 5-7
• ЯБЛОНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 3
• ЯБЛОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-4, 8, 12, 1, 5,9
6 октября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
• ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123
6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БЕЙСКАЯ, 28Б, 36А, 4-50
• БЕЛИНСКОГО, 8/1, 4-22
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 58, 74
• БОГРАДА, 36А, 57А, 24-40, 37-41, 45-59
• КИРОВА, 36А, 38А, 78А, 24-94, 39-65
• МАРШАЛА ЖУКОВА, 41, 45, 67-69
• СУРИКОВА, 12А, 12Б, 2-10, 14-20, 1
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 102, 108-114, 118-120, 126, 132, 105-109, 115-121, 125
• ТЕЛЬМАНА, 27А, 24-40, 19-43, 67, 71
• ЧЕХОВА, 1/1, 1/2, 5Б, 7Б, 7В, 20/1, 29/1, 30А, 34А, 34Б, 4-28, 32-38, 3-21, 25-27, 31-37, 41
• ЧКАЛОВА, 52-54, 60-64, 70-72, 43-47, 53-55, 61-63
6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БЕЛОЯРСКАЯ, 110, 129-143, 147
• ЛИТВИНОВА, 39
6 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 86
• МИРА, 48-52
• ТАШТЫПСКАЯ, 75
• ЧАПАЕВА, 81/2, 84А, 93А, 93Б, 84-102, 106, 110, 81-91, 95-103
• ШКОЛЬНАЯ, 36А, 26-34, 27-31
10 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 193, 213
• ТИХАЯ, 48Б, 26-32, 36-48, 33-57
3.151721276692
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.