ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 23 по 29 октября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 23 по 29 октября 2023г.

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

23 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• Ленина, 62, 41-43

23 октября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Д/2, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
• ЛИТВИНОВА, 117А, 119-123

23 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• ГАВАНЬ, 26А, 24-26
• ГЕРЦЕНА, 24А, 34Б, 22-26, 30-38, 27-43
• КИШТЕЕВА, 2-1, 14А, 14Б, 2-6, 10, 16-20, 1-7, 11-19
• ОЛЕГА КОШЕВОГО, 3-7
• ОСТРОВСКОГО, 28-46, 39, 43-51
• ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 67/1, 75А, 76Б, 68-78, 63-83
• ЧЕБОДАЕВА, 14-34, 40, 19-25
• ЩОРСА, 74-76, 80-86, 92, 53-55, 61-67
• ЭНГЕЛЬСА, 32/1, 43 кв 2, 43А, 24-32, 38, 42-56, 17, 21-23, 27-29, 35-41, 45

23 октября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• Березовая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-12, 5-11
• ВИШНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 16-18, 22-26, 1-7, 11, 15-17, 21
• КЛУБНИЧНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-6, 10,1
• Малиновая (дачный район Нижняя Согра массив Водник), 2, 10-12, 16, 20-22, 1, 5
• Мичурина (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 1А, 2, 6
• ОСТРОВНАЯ (Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6,3
• САДОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8Б, 12А, 16А, 18А, 2-14
• СИРЕНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 6-8, 12-14, 20, 1-5, 9, 13-19, 23-27, 33-37
• ФРУКТОВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2, 6-20, 1-7, 13-19, 25, 33
• ЦВЕТОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-8, 12-16, 20, 3, 9-11, 15
• Центральная (дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 8, 1, 5-7
• ЯБЛОНЕВАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 3
• ЯБЛОЧНАЯ ( Дачный район Нижняя Согра, массив Водник), 2-4, 8, 12, 1, 5,9

24 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-39
• ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
• ТАЙШЕТСКАЯ (РАЗЪЕЗД ПОДСИНИЙ), 1А, 6А
• ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9

24 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 166, 172
• ГАПЧЕНКО, 74Б, 74-82
• ЛОМОНОСОВА, 21А, 24Б, 152

24 октября 2023г с 10:00 до 17:00 часов:
• ПУШКИНА, 115

24 октября 2023г с 10:00 до 15:00 часов:
• БУДЕННОГО, 101
• ФЛОТСКАЯ, 13Р, 13

24 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 193Б, 193В, 197А, 201А, 191-207, 211-219
• ВОЗНЕСЕНИЯ, 2А, 2Б, 2В, 2Г
• ЗАПАДНАЯ , 74А, 70-76, 69-73
• КАДЫШЕВА, 40А, 36-66, 23, 35-41, 45-49, 53-65, 71-75, 79-81
• КАРАЧАКОВОЙ, 2А, 2, 3
• МАРТЬЯНОВА, 2А, 3А, 57/1, 6-26, 30-34, 38-44, 3-7, 11-31, 35-49, 53-65
• НОВАТОРОВ, 35А, 9-15, 19-27, 33-37
• РОССИЙСКАЯ, 4-8, 16, 20, 24, 1-7, 11, 15-17, 23-25, 29
• ЦЕЛИННАЯ, 128-142, 141-145, 149
• ЦУКАНОВОЙ, 174, 178-184, 192, 200-204, 185-191, 195, 205-211, 219-223

25 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• Ленина, 62, 41-45

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ИВАНА ЯРЫГИНА, 41А, 45А, 47А, 20, 70-82, 37-39, 43, 49-51
• КОЛХОЗНАЯ, 64, 71-73

26 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 3
• ПУШКИНА, 199А, 199Б, 199БлитА1, 193-197

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 20-22, 19-21
• ПРОФСОЮЗНАЯ, 52-54, 45-47
• ТАШТЫПСКАЯ, 79А, 109А, 77-109
• ЧАПАЕВА, 108
• ШКОЛЬНАЯ, 20-22, 19-21

26 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БРАТСКАЯ, 12, 11, 15
• КАТЕРНАЯ, 54А, 56, 62, 66, 79-81, 87
• МАРШАЛА ЖУКОВА, 99Л, 99М, 99П, 101А, 86, 99-101
• ПОЛЯРНАЯ, 2-14, 1-5
• ПРОТОЧНАЯ, 4А, 7А, 19А, 19Б, 20А, 27А, 29А, 31А, 35А, 35Б, 4-8, 20-22, 1-19, 23-33
• РАЗДОЛЬНАЯ, 3А, 4А, 2-8,1
• ЮННАТОВ, 19А, 17-19

27 октября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 166
• БЕЛОЯРСКАЯ, 48
• ГАПЧЕНКО, 39А, 49А, 61А, 62А, 62Б, 28-44, 48-74, 27-31, 37-47, 51-63, 69-79
• ЛОМОНОСОВА, 21А

27 октября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
• 2-Й ПЯТИЛЕТКИ, 28
• ВОКЗАЛЬНАЯ, 27А, 29
• ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, 3
• ПУШКИНА, 199А, 199Б, 199БлитА1, 193-199

27 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• 14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
• 15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
• ДВЕНАДЦАТАЯ, 1Е, 32/2, 2-26, 30-32, 3, 7-27
• ДЕКАБРИСТОВ, 30А, 18, 30
• САЯНСКАЯ, 58-62
• Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-31, 35
• ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 27Б, 16-18, 13, 29

27 октября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 22, 1-5, 9
• КЕДРОВАЯ, 2-18, 1-13
• ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
• НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
• РУССКАЯ, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
• ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-10, 16-18, 3-5,9
3.151721282020
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.