ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 13 по 19 ноября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 13 по 19 ноября 2023г.


      МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:
13 ноября 2023г с 09:00 до 14:00 часов:
• ПУШКИНА, 48А, 48
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 59А, 65Б/1, 67А, 59, 63, 67
• ЧКАЛОВА, 10

13 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263
• ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 59
• ГАЙДАРА, 48А
• ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 64, 61
• КИРОВА, 218А, 226А, 210-224, 228, 234, 238-242, 209-217, 221-223, 227
• КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В
• проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
• ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179

13 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• 8 МАРТА, 25А, 32А, 9-25

14 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• СОГРИНСКАЯ, 8А, 12А, 17А, 18А, 22А, 23А, 24А, 26А, 28А, 30А, 31А, 32А, 34А, 36А, 38А, 39А, 42А, 44А, 45А, 56А, 56Б, 70А, 84Б, 90А, 94А, 96А, 102А, 8-54, 58-106, 1, 1-17, 21-45

14 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ЖУРАВЛЕВА, 3-5
• ПИРЯТИНСКАЯ, 22А, 20-24, 30
14 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• СОГРИНСКАЯ, 18А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А, 34А, 36А, 38А, 42А, 44А, 56А, 56Б, 20-54, 58-68, 106

14 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив КЛУБНИЧНЫЙ), 48, 62, 97
• КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив Розы), 1А, 65А, 123А, 2-14, 18-20, 24-36, 40-46, 50, 58, 62-68, 72-84, 88-98, 102-106, 110-118, 122-130, 134, 1-13, 17-37, 41-43, 47-51, 55-59, 63-77, 83-95, 99, 103-117, 121-133
• КЛУБНИЧНАЯ (Территория СОСН Орбита-Роз), 100
• КЛУБНИЧНАЯ(р-н Орбита - Роз, тер-я ведения гражданами сад-ва и огородни, 39, 53
• КРАСНАЯ РЯБИНА (мас Крас Рябина, дачный р-н Орбита), 113А, 2-18, 22-34, 38, 42-66, 70-78, 82, 86-92, 96-98, 104-108, 114-116, 120-126, 1-17, 21-37, 41-43, 49-65, 69-85, 89-101, 109-111, 117
• ЮБИЛЕЙНАЯ, дачный район Орбита, массив Юбилейный, 110А, 2-44, 48-102, 106, 110, 114-148, 1-9, 13-23, 27-89, 93-129, 133-141

15 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263
• ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 59
• ГАЙДАРА, 48А
• ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 64, 61
• КИРОВА, 218А, 226А, 210-224, 228, 234, 238-242, 209-217, 221-223, 227
• КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В
• проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
• ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179

15 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• МЕХАНИЧЕСКАЯ, 26А, 28А, 38А, 38Б, 53А, 2-38, 1-55

16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ОТРАДНАЯ, 35А/2, 38-40, 46, 35-39, 43

 16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 41А, 41
• Воинской Славы, 2
• ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 179
• ВТОРАЯ , 14А
• ВТОРАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 12, 16, 20-24, 28, 11-25
• ВТОРАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 9А, 64А, 67А, 12, 16, 64, 9-11, 15, 67
• Вторая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь), 14
• ВТОРАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 22А
• Ивана Бунина, 58-60
• ПЕРВАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2-6, 3-7
• ПЕРВАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 2А, 5А, 6А, 2-6, 1-3, 7, 65
• ПЯТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 83А, 92-108, 112, 87-99, 105-107, 111
• Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь),, 35А, 43А, 35
• ПЯТАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1), 83, 113
• СЕДЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 148, 152-160, 164, 168, 155, 159-169, 173
• СЕДЬМАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 56А, 58А, 59А, 63А, 56-62, 57-59, 63
• Седьмая (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 149
• ТРЕТЬЯ (массив Заречный реки Ташеба), 30-34, 38-44, 48, 52, 29-49, 53
• ТРЕТЬЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 17А, 20А, 22А, 23А, 23Б, 24А, 20-24, 13, 17-19, 23
• ЧЕТВЕРТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 56-68, 72-80, 55-59, 63-65, 69, 73, 77-79
• ЧЕТВЕРТАЯ (Территория СОСН Ташеба- Заречное-1), 67
• ШЕСТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 114, 120-124, 130-142, 115-117, 121-139, 143
• ШЕСТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 48А, 50А, 50Б, 51А, 51Б, 52А, 52Б, 54А, 46-48, 54, 47, 53

16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БЕЛИНСКОГО, 28, 32-36
• ГАВАНЬ, 40
• ЕНИСЕЙСКАЯ, 15А, 16А, 16Б, 19А, 19Б, 21Б, 2-14, 18-22, 1-17, 21-25, 29, 33
• МАРШАЛА ЖУКОВА, 77/1, 77/2, 75, 83
• СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 3Б, 2-24, 28-34, 1-25, 31-33
• ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 139А, 139В, 136-150, 131, 139-141
• ФРУНЗЕ, 27-31, 35
• ЧКАЛОВА, 78-80

 17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 4-14, 18-22, 3-13, 17-21

17 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1Б, 37Б, 40А, 45А, 49А, 40, 44-54, 39, 43-49
• Анны Ахматовой, 40-54, 39-53
• Виктора Астафьева, 40А, 40-54, 39-53
• ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 178, 182, 186-194, 198, 177, 183-189, 193, 197
• Девятая (массив Заречный реки Ташеба), 199-205
• ДРУЖНАЯ, 9-17, 21
• Ивана Бунина, 34А, 40-42, 48

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• АСКИЗСКАЯ, 300
• имени Василия Архиповича Угужакова, 21А, 21Б, 19
• КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 2А, 6-10, 16-24
• СНЕЖНАЯ, 1

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 4-14, 18-22, 3-13, 17-21

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БУДЕННОГО, 79-1, 68-72, 71-75
• ЗАРЕЧНАЯ, 33В, 39А, 34-36, 42, 27-29, 33-35, 39-41, 47-49
• КУТУЗОВА, 4, 21-31
• РЫБАЦКАЯ, 36А, 36-38, 46, 27

18 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• Зона (массив) 1-149, Строение 00/11, 42
• КРАВЧЕНКО, 11
3.151721280550
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.