ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 20 по 26 ноября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 20 по 26 ноября 2023г.


      МУП «АЭС» сообщает,  что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

20 ноября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 21А, 21А/2, 23А, 17-41

20 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    ДЕРЖАВИНА, 10Б, 16А, 2-8, 12-18, 22, 1-5, 9
•    КЕДРОВАЯ, 2-18, 1-13
•    ЛЕСКОВА, 5Б, 18А, 6-10, 14, 18-24,1
•    НАЦИОНАЛЬНАЯ, 2-24, 5-19
•    РУССКАЯ, 11В, 2-6, 10-16, 1-5, 9, 3
•    ЮБИЛЕЙНАЯ, 4-10, 16-18, 3-5,9

20 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 56, 66
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 99
•    ПОЛЯРНАЯ, 2-14
•    ПРОТОЧНАЯ, 4А, 7А, 4-8, 1-11
•    РАЗДОЛЬНАЯ, 3А, 4А, 2-8,1

20 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    2-Я ПРОТОЧНАЯ, 4А, 4Б, 6А, 8А, 27А, 29Б, 36А, 46А, 60А, 60Б, 64А, 71А, 73А, 4-22, 26, 30-50, 54-58, 62-64, 3-25, 29-35, 43-73
•    2-Я САДОВАЯ, 42А
•    ДЕКАБРИСТОВ, 4А
•    ДЕРЖАВИНА, 30-32, 25-27
•    ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1А, 3А, 5А, 5Б, 7А, 8А, 14А, 18А, 20А, 24А, 24Б, 28А, 34А, 44А, 46А, 57А, 65А, 71А, 73А, 2-46, 1-7, 11-31, 35-73

20 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 68, 89
•    РАЗДОЛЬНАЯ, 11А, 13,литера А1А2, 13А, 13Б, 12-20, 7, 11, 15-19
•    ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 182Б, 188А, 202А, 176, 180-202, 201, 207-211, 215

20 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ВОЗНЕСЕНИЯ, 12А, 12
•    ЦЕЛИННАЯ, 112, 120-122, 115, 119-125

21 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    ТОРГОВАЯ, 15
•    Торосова, 17А

21 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    15 (9-ЫЙ РАЙОН), 40А, 28-30, 34-36, 42, 25, 29-35, 39-43
•    ПЯТНАДЦАТАЯ, 40Б, 26, 32, 27, 37

21 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 29
•    Владимира Высоцкого, 38, 42-44, 48-54, 69-81
•    имени Игоря Ахпашева, 36, 31, 35-41, 45
•    Марины Цветаевой, 41А, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 62, 66-70, 76-82, 41-53, 63-65
•    НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 7А, 10, 9
•    УЮТНАЯ, 2-14, 18, 3, 9

21 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    БОГРАДА, 46/3 литера АА1, 48А, 50А, 50Б, 58А, 93А, 30, 36, 42-48, 52-58, 68-72, 76-78, 63-79, 83, 95-105
•    ВЯТКИНА, 22-24, 30-32, 53-57
•    ТЕЛЬМАНА, 47А, 55А, 47-51, 55, 59-61, 65, 83

22 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    КОШУРНИКОВА, 2А
•    ЛОМОНОСОВА, 4

23 ноября 2023г с 09:00 до 18:00 часов:
•    КОТОВСКОГО, 2
•    ЛИНЕЙНАЯ, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3-33
•    ПРОФСОЮЗНАЯ, 6-8,3
•    ЭЛЕВАТОРНАЯ, 4-14

23 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ПОТЕМКИНА, 24
•    СПОРТИВНАЯ, 27-29

23 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    ВАНЕЕВА, 23Б, 20-28, 32, 23-25
•    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 87А, 80, 83-87
•    ЛЕСНАЯ, 2А, 45А, 2-12, 18-40, 46, 1-11, 15-27, 31-39, 45-47
•    МЕНДЕЛЕЕВА, 4-30, 34-40, 9-11
•    ПОЛЕВАЯ, 21
•    РЕЧНАЯ, 46, 50-52, 33, 37-39

23 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ВОЗНЕСЕНИЯ, 102Б, 94, 98-102, 89
•    ЛОМОНОСОВА, 108-116, 120-122, 128, 134-136
•    СПОРТИВНАЯ, 43-51


23 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    КОШУРНИКОВА, 2А
•    ЛОМОНОСОВА, 4


24 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    МОЛОДЕЖНЫЙ КВ-Л, 1К, 3Л, 4А, 4

24 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 1А, 3А, 3Б, 7А, 7Б, 7
•    АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 36А, 30-36, 21-27
•    Владимира Высоцкого, 30А, 30Б, 30В, 32А, 39А, 39Б, 41А, 41Б, 43А, 45А, 55А, 32, 40, 43-65
•    имени Василия Архиповича Угужакова, 20А, 26А, 36А, 42А, 26-34, 38-40, 1, 35
•    имени Игоря Ахпашева, 26А, 28-34
•    КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 29А, 31А, 31Б, 32А, 28-32, 25-31
•    Марины Цветаевой, 33А, 37А, 33-39
•    НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 8Б, 2-8, 1-7


24 ноября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    БУДЕННОГО, 74Г/1, 74Г/2, 74Е, 74Ж, 74И/1, 74И/2, 74И/3

24 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    НЕКРАСОВА, 27А, 31А, 25-27
•    ЧЕРТЫГАШЕВА, 135А, 135

24 ноября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 9А, 11А, 9-17
•    АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 38А, 38, 29
•    ВАЛЕРИЯ КРИКУНОВА, 6, 10, 1, 5-11, 15-17
•    Владимира Высоцкого, 38, 42-44, 48-54, 69-81
•    ДОБРАЯ, 8-10, 1
•    Ивана Бунина, 58А, 60А, 62А, 50-56, 62, 53
•    имени Игоря Ахпашева, 36, 31, 35-41, 45
•    КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 33А, 34А, 34, 33-35, 39-41
•    Марины Цветаевой, 41А, 48А, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 48-62, 66-70, 76-82, 41-53, 63-65
•    НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 7А, 10, 9
•    ПЯТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 37А, 38А, 41А, 44А, 36-44, 37-43
•    СЧАСТЛИВАЯ, 4, 8-10, 1-9
•    УЮТНАЯ, 2-14, 18, 3, 9
•    ЧЕТВЁРТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 27А, 28А, 29А, 30А, 28-34, 27-29, 33
3.151701633181
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.