ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 27 ноября по 03 декабря 20232г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 27 ноября по 03 декабря 20232г.

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 27 ноября по 03 декабря 20232г.

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

27 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 267А, 226-240, 1, 259-263, 267-271, 275-285
• ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 47, 51-53, 59
• ГАЙДАРА, 48А, 40-42, 35-37
• ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 40-46, 50-52, 58-60, 64, 43-45, 53-57, 61
• КИРОВА, 218А, 210-224, 228, 238-242, 209-217, 221-223, 227
• КРАВЧЕНКО, 34А, 44А, 44Б, 44В, 34, 31
• проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
• ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 266-282, 179, 185, 189-193
27 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• ПИРЯТИНСКАЯ, 27А, 31Б, 52, 29
27 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263
• ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 59
• ГАЙДАРА, 48А
• ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 64, 61
• КИРОВА, 218А, 210-224, 228, 238-242, 209-217, 221-223, 227
• КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В
• проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
• ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179
27 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• проезд Береговой, 1-5, 9
• ТОЛСТОГО, 11Б, 13А, 110-122, 136, 11-17, 23-33
28 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• КРАВЧЕНКО, 11В, 11Ш, 3, 11
28 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• КОМАРОВА, 5АК1, 5АК2, 5БК1, 5БК2, 5К1, 5К2, 7Б, 9Б, 9
28 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:
• ЛЕСНАЯ, 72
• МАЙСКАЯ, 47А, 54Б, 42, 56-80, 47-65, 69
• МЕТАЛЛИСТОВ, 2А, 26А, 26Б, 2-24, 1-21
• ОВРАЖНАЯ, 011А, 011Б, 12А, 12Б, 12Г, 14А, 18/1, 20А, 27А, 43А, 43Б, 2, 6-10, 14-50, 54-60, 1-3, 7, 7-9, 9-43
• ПЕСОЧНАЯ, 55А
• ПОПОВА, 51-53
• СОВЕТСКИХ КОСМОНАВТОВ, 20А, 21А, 21Б, 22А, 31А, 40а, 57Б, 20-40, 21-45
• ФАДЕЕВА, 14
• ЦУКАНОВОЙ, 75А, 75Б, 60-62, 72-78, 63, 71-75
• ШИРИНСКАЯ, 1А, 2-14, 1-21
29 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 267А, 226-240, 1, 259-263, 267-271, 275-285
• ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 47, 51-53, 59
• ГАЙДАРА, 48А, 40-42, 35-37
• ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 40-46, 50-52, 58-60, 64, 43-45, 53-57, 61
• КИРОВА, 218А, 210-224, 228, 238-242, 209-217, 221-223, 227
• КРАВЧЕНКО, 34А, 44А, 44Б, 44В, 34, 31
• проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9
• ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 266-282, 179, 185, 189-193
29 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 267
• ВОЛОДАРСКОГО, 47, 51-53
• ГАЙДАРА, 40-42, 35-37
• ДОБРОЛЮБОВА, 40-46, 43-45
• ЧЕРТЫГАШЕВА, 266-278, 185, 189-193
29 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ЗЕЛЕНАЯ, 24 Литера А, 22, 26, 32-38, 42, 25-39
29 ноября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
• ЗАПОВЕДНАЯ, 8-16, 3
• ЗЕЛЕНАЯ, 41
• ПАРКОВАЯ, 4А, 2, 6-20, 1-21, 29
• УТРЕННИЕ ЗОРИ, 9-11
29 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, 3А, 3-5
• ЛЕРМОНТОВА, 3
30 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ОТРАДНАЯ, 35А/2, 38-40, 46, 35-39, 43
30 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• 2-Я ПРОТОЧНАЯ, 92А, 94А, 94Б, 105А, 105Б, 110Б, 113/1, 113/2, 92, 96-120, 107-125
• ОТРАДНАЯ, 35А/2, 35Б, 49А, 38-40, 46, 35-39, 43
• ТОПОЛЕВАЯ, 104А, 96-102
30 ноября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• ПИРЯТИНСКАЯ, 17А, 19Г, 21А, 21Б, 21В, 21Г, 23А, 21
• СТОФАТО, 18А
30 ноября 2023г с 08:00 до 13:00 часов:
• АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 3А, 3Б, 7А, 7Б, 7
• АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 4А, 5А, 7А, 11А, 15Б, 19А, 19Б, 22А, 36А, 2-12, 22, 26-36, 1-27
• АСКИЗСКАЯ, 298
• Владимира Высоцкого, 30А, 30Б, 30В, 32А, 39А, 39Б, 41А, 41Б, 43А, 45А, 55А, 32, 40, 43-65
• имени Василия Архиповича Угужакова, 20А, 21А, 21Б, 25А, 26А, 36А, 42А, 26-34, 38-40, 19, 23-27, 31-37
• имени Игоря Ахпашева, 2А, 6А, 8А, 12А, 26А, 2-6, 10-16, 22, 28-34
• КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 2А, 11А, 29А, 31А, 31Б, 32А, 6-10, 16-24, 28-32, 1-7, 11-31
• Марины Цветаевой, 33А, 37А, 33-39
• НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 8Б, 2-8, 1-7
• СНЕЖНАЯ, 1А, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 5А, 10А, 4-8, 12, 1,5
• УДАЧНАЯ, 2А, 4А, 6А, 6Б, 11А, 3, 7-11
1 декабря 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• 2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
• 2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
• АСКИЗСКАЯ, 337-339
• АЯНСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4А, 8, 12-14, 22-24, 7, 11, 17
• БИРИКЧУЛЬСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4, 10, 14-16, 24,9
• ВОССТАНОВЛЕНИЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 8А, 2, 8, 12, 20, 1-3, 7-9
• ДАЧНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 29А, 8, 1-5, 9-11, 27-29
• ДОРОЖНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 6-8, 16, 20-22, 11, 15, 19, 23
• ЗАПАДНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 9А, 2-4, 8, 16, 22, 3, 15, 1
• имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
• ИНДУСТРИАЛЬНАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 12, 16, 15, 9
• КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 37, 41, 49, 53, 61
• ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 1Б, 10
• ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
• ЛУГОВАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 4-8, 14, 26, 1, 9, 25
• МАЛИНОВАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7, 11, 19-21, 39, 43
• ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ (р-н Дачный, реки Ташеба, массив Надежда), 18, 1, 9, 15
• пер. Геодезический (Дачный р-н р. Ташеба, м Надежда), 9, 17
• ПУТЕЙСКАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 23А, 2-4, 8-14, 20, 24, 1-3, 9, 13, 21
• РЕЛЬЕФНАЯ (дачный район реки Ташеба, массив Надежда), 2-4, 8-10, 16, 28, 5
• ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2,1
1 декабря 2023г с 08:00 до 09:00 часов:
• АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 22А, 2-8, 12-30
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 1Б, 23А, 4-14, 18-26, 3-13, 17-25
• Анны Ахматовой, 29А, 18-26, 1, 9, 17-29
• АСКИЗСКАЯ, 260А
• Виктора Астафьева, 2А, 21А, 29А, 30А, 2-6, 10-30, 1-29
• Владимира Высоцкого, 21А, 25А, 27А, 33А, 33Б, 33В, 23-25, 29-31, 35-37
• ВОЛЬНАЯ, 2-12
• Героя России Лелюха, 5
• имени Василия Архиповича Угужакова, 13А, 13Б, 14А, 14Б, 15А, 16А, 2, 6-12, 16-18, 1-11, 15-17
• НИКОЛЬСКАЯ, 7А
1 декабря 2023г с 16:00 до 17:00 часов:
• АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 22А, 2-8, 12-30
• АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 1Б, 23А, 4-14, 18-26, 3-13, 17-25
• Анны Ахматовой, 29А, 18-26, 1, 9, 17-29
• АСКИЗСКАЯ, 260А
• Виктора Астафьева, 2А, 21А, 29А, 30А, 2-6, 10-30, 1-29
• Владимира Высоцкого, 21А, 25А, 27А, 33А, 33Б, 33В, 23-25, 29-31, 35-37
• ВОЛЬНАЯ, 2-12
• Героя России Лелюха, 5
• имени Василия Архиповича Угужакова, 13А, 13Б, 14А, 14Б, 15А, 16А, 2, 6-12, 16-18, 1-11, 15-17
• НИКОЛЬСКАЯ, 7А
1 декабря 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
• ВОЗНЕСЕНИЯ, 12А, 12
• ЦЕЛИННАЯ, 112, 120-122, 115, 119-125
1 декабря 2023г с 14:00 до 17:00 часов:
• ВОЗНЕСЕНИЯ, 12А, 24А, 6-22, 26-34, 1-13
• ЦЕЛИННАЯ, 112, 120-122, 115-125
1 декабря 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
• КАТАНОВА, 6-10, 21

#МУПАЭС #Абакан #Деятельность
3.151720998394
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.