ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 20 по 26 мая 2024г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 20 по 26 мая 2024г.


 

      МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

 

20 мая 2024г с 08:00 до 12:00 часов:

  • АСКИЗСКАЯ, 32А, 42А, 54А, 54Б, 28-52, 35, 45-53, 59-63
  • ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 7А, 11А, 20-22, 5, 11
  • МАЙСКАЯ, 1Б, 37А, 47Б, 54А, 4-8, 14, 36-40, 44-54, 1-5, 11, 33-45
  • ОВРАЖНАЯ, 12
  • ПЕСОЧНАЯ, 46-50, 54-58, 41-55
  • ПОПОВА, 15А, 41Б, 52А, 14-16, 20-24, 28-32, 36-44, 11-21, 27-43, 47-49
  • СОВЕТСКИХ КОСМОНАВТОВ, 12А, 2-16, 1, 5-19
  • ТАШТЫПСКАЯ, 11-15, 19-23, 27-73
  • ЧАПАЕВА, 26А, 26Б, 46А, 28-30, 34-50, 23-27, 33-51


20 мая 2024г с 14:00 до 17:00 часов:

  • ПОЛЯРНАЯ, 19А, 39А, 39Б, 46, 15, 23-37, 41-63
  • РАЗДОЛЬНАЯ, 41

20 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:

  • ЛУНАЧАРСКОГО, 36а
  • ФЛОТСКАЯ, 13Е

21 мая 2024г с 08:00 до 12:00 часов:

  • Владимира Высоцкого, 2-10, 14-16, 20, 1-17
  • ВОЛЬНАЯ, 30-32, 17-23
  • ДРУЖНАЯ, 12-18

21 мая 2024г с 09:00 до 17:00 часов:

  • Зеленая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Колос), 74
  • Малиновая (Н.Согра, массив Здоровье), 30А, 2, 6-10, 14-16, 20-28, 68, 1, 5-9, 13, 17-23, 69
  • ЯГОДНАЯ (Н.Согра, массив Здоровье), 32, 36-38, 42, 46, 50-54, 58-64, 70, 31, 35-39, 45-51, 55, 59, 63-67
  • БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10Б, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-39
  • ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
  • ТАЙШЕТСКАЯ , 1А, 6А
  • ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9
  • БУДЁННОГО, 120

21 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:

  • ВОЛЬНАЯ, 11Б, 26, 13-15
  • ДРУЖНАЯ, 8-10
  • ПЕТРОВСКАЯ, 1А, 3Б, 2-14
  • РАДОСТНАЯ, 9А, 2-18, 1-13
  • ТРОИЦКАЯ, 2-4, 1-9, 13

22 мая 2024г с 01:00 до 02:00 часов:

  • 14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
  • 15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
  • ДВЕНАДЦАТАЯ, 1Е, 32/2, 2-26, 30-32, 3, 7-27
  • ДЕКАБРИСТОВ, 30А, 18, 30
  • САЯНСКАЯ, 58-62
  • Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-31, 35
  • ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 2А, 27Б, 2, 16-18, 13, 29

22 мая 2024г с 08:00 до 17:00 часов:

  • ВАНЕЕВА, 23А, 23Б, 20-28, 32, 17-25
  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 87А, 74-76, 80, 79-87
  • ЛАЗО, 11А, 7-9, 17
  • ЛЕСНАЯ, 2А, 45А, 2-12, 18-40, 46, 1-11, 15-27, 31-39, 45-47
  • МЕНДЕЛЕЕВА, 4-30, 34-40, 9-11
  • ПОЛЕВАЯ, 1А, 4/1, 2-14, 18-22, 1-11, 5
  • ПРОЕЗД ТАЕЖНЫЙ, 6
  • РЕЧНАЯ, 46, 50-52, 37-39
  • РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 10-12
  • РЯБИНОВАЯ, 13
  • ТОПОЛЕВАЯ, 7
  • ЦУКАНОВОЙ, 1А, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 3А, 9А, 21А, 2, 2-4, 4-6, 6, 10-12, 18-24, 3, 3-9, 13-35

22 мая 2024г с 09:00 до 19:00 часов:

  • АРБАН, 12, 16
  • ГЕНЕРАЛА ТИХОНОВА, 4-6

22 мая 2024г с 08:00 до 12:00 часов:

  • ВОЛЬНАЯ, 11А, 18-24, 5-9
  • ПОКРОВСКАЯ, 13А, 2-16, 1-23

22 мая 2024г с 08:00 до 17:00 часов:

  • 8 МАРТА, 3А, 3
  • ГАВАНЬ, 1В, 13А
  • ПРОЕЗД ТАЕЖНЫЙ, 5/2, 9Б, 2-4, 8-12, 1-17
  • РЯБИНОВАЯ, 9

23 мая 2024г с 08:00 до 18:00 часов:

  • БАУМАНА, 18А, 16-20, 26-28, 1-9
  • ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 4-10, 1-11
  • гаражный р-н, р-н 1 кв. 135
  • КАТЕРНАЯ, 36, 40, 37, 43, 47-59, 63-69, 73
  • КРЫЛОВА, 34Ж, 38А, 42
  • МАРШАЛА ЖУКОВА, 50А, 52, 62
  • СТЕПНАЯ, 7А, 2-12, 3-7

23 мая 2024г с 14:00 до 17:00 часов:

  • ЗАПОВЕДНАЯ, 5, 7, 8-16, 3
  • ЗЕЛЕНАЯ, 24 Литера А, 22, 26, 32-42, 25-41
  • ПАРКОВАЯ, 4А, 2, 6-18, 1-19
  • УТРЕННИЕ ЗОРИ, 1-11, 15
  • ФАБРИЧНАЯ, 34

23 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:

  • ВОЛЬНАЯ, 14-18
  • Героя России Лелюха, 33А, 33
  • ДРУЖНАЯ, 2-6
  • НИКОЛЬСКАЯ, 1А, 1Б, 10А, 2-24, 1-5, 15-17

23 мая 2024г с 08:00 до 12:00 часов:

  • ДЕПОВСКАЯ, 7-9, 15-19
  • ДИМИТРОВА, 101Б, 126-144, 103-115
  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 6-8, 12-16, 9-15
  • ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 160А, 162-186, 139-151
  • САДОВАЯ, 33/1, 33/2, 28-30, 35-47

24 мая 2024г с 08:00 до 13:00 часов:

  • АСКИЗСКАЯ, 146-150
  • БЕЛОЯРСКАЯ, 50Б, 50В, 50И, 42-46, 50, 41-43, 49-59
  • ГАПЧЕНКО, 18Б, 22А, 22Б, 20, 24, 21-23
  • гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 1), 2, 1-3
  • гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 3), 2, 5
  • гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 4), 3, 9
  • КАНСКАЯ, 46А, 34-36, 40-52, 29-31, 37-45
  • КОМИНТЕРНА, 47-49
  • ЧАПАЕВА, 137-145

24 мая 2024г с 08:00 до 17:00 часов:

  • 8 МАРТА, 3А, 3
  • ГАВАНЬ, 1В, 13А
  • ПРОЕЗД ТАЕЖНЫЙ, 5/2, 9Б, 2-4, 8-12, 1-17
  • РЯБИНОВАЯ, 9

3.151718934412
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.