ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 17 по 23 июня 2024г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 17 по 23 июня 2024г.


      МУП «АЭС» сообщает,  что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

17 июня 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 42А
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 70А, 74А, 70-72, 86

17 июня 2024г с 08:00 до 12:00 часов:
•    БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10Б, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-39
•    ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
•    Зеленая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Колос), 74
•    Малиновая (Н.Согра, массив Здоровье), 30А, 2, 6-10, 14-16, 20-28, 68, 1, 5-9, 13, 17-23, 69
•    ТАЙШЕТСКАЯ , 1А, 6А
•    ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9
•    ЯГОДНАЯ (Н.Согра, массив Здоровье), 32, 36-38, 42, 46, 50-54, 58-64, 70, 31, 35-39, 45-51, 55, 59, 63-67

17 июня 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•    БЕЛОЯРСКАЯ, 71, 83-85, 91, 97-99
•    гаражный р-н ( р-н 3, кв. 147,ряд 6), 2, 1
•    гаражный р-н (р-н3, кв.147Б, ряд1), 9
•    ДРУЖИННИКА КУРОЧКИНА, 75А, 70-74, 78, 77-87
•    КАЛИНИНА, 65А, 65Б, 70-76, 80-86, 67-71, 75-81
•    РОВНАЯ, 60-66, 70-72, 76, 61, 67, 73, 79-81
•    ЦЕЛИННАЯ, 66-68, 72-86, 75-83, 87-95
•    ЦУКАНОВОЙ, 162, 159-167
•    ЧАЙКОВСКОГО, 73А, 66-86, 65-85

17 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•    Клубничная (Дачный район ОРБИТА, массив Розы), 1А, 65А, 123А, 2-14, 18-20, 24-36, 40-46, 50, 58, 62-68, 72-84, 88-98, 102-106, 110-118, 122-130, 134, 1-13, 17-37, 41-43, 47-51, 55-59, 63-77, 81-95, 99, 103-117, 121-133
•    КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив КЛУБНИЧНЫЙ), 48, 62, 97
•    КЛУБНИЧНАЯ (Территория СОСН Орбита-Роз), 100
•    КЛУБНИЧНАЯ(р-н Орбита - Роз, тер-я ведения гражданами сад-ва и огородни, 39, 53
•    КРАСНАЯ РЯБИНА (мас Крас Рябина, дачный р-н Орбита), 113А, 2-18, 22-26, 30-34, 38, 42-66, 70-78, 82, 86-92, 96-98, 104-108, 114-116, 120-126, 1-17, 21-37, 41-43, 49-65, 69-85, 89-95, 99-101, 109-111, 117
•    ЮБИЛЕЙНАЯ, дачный район Орбита, массив Юбилейный, 110А, 116А, 2-44, 48-60, 64-102, 106, 110, 114-148, 1-9, 13-23, 27-89, 93-129, 133-141

18 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•    Дружбы Народов, 41

18 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•    Крылова, 82

18 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•    40 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 2
•    АЛТАЙСКАЯ, 32А, 34А, 32, 33
•    АСКИЗСКАЯ, 134/1, 88-112, 116-140
•    БЕЛОЯРСКАЯ, 36, 42-46, 33-35, 41-43, 49-59
•    ВОСТОЧНАЯ, 18
•    ГАПЧЕНКО, 18А, 18Б, 22А, 22Б, 4, 16, 20, 24, 3, 15-17, 21-23
•    гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 1), 2, 1-3
•    гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 3), 2, 5
•    гаражный р-н ( р-н 3, кв. 115Ж, ряд 4), 3, 9
•    ГОГОЛЯ, 71А, 63
•    ДРУЖИННИКА КУРОЧКИНА, 42-44, 48-66, 39-41, 49-59, 65-67, 75
•    ЗАГОРОДНАЯ, 47А, 58А, 46-60, 51-59, 63
•    ЗАПАДНАЯ , 51А, 34-42, 29-33, 37, 43-51
•    КАНСКАЯ, 46А, 26-28, 34-36, 40-52, 21-23, 29-31, 37-45
•    КОМИНТЕРНА, 44-46, 39-41, 47-49
•    КОТОВСКОГО, 58-60, 66-80, 88-94, 98-106, 47-49, 55-65, 71-75, 79-81, 87, 91-95
•    КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 42-44, 45
•    ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 12-14, 28-36, 9-13, 27-37
•    ПРОФСОЮЗНАЯ, 60-64, 53-57
•    РОВНАЯ, 58А, 34-56, 33-35, 39-57
•    СВОБОДЫ, 20-24, 43-49
•    СТРОИТЕЛЬНАЯ, 44-46, 50-66, 45-47, 53-69
•    ТАШТЫПСКАЯ, 102А, 112А, 159А, 159Б, 161А, 161Б, 70-74, 78-128, 111-159
•    ЦУКАНОВОЙ, 126-136, 142-160, 135-145, 149-157
•    ЧАПАЕВА, 111А, 113/1, 113/2, 112-160, 105-111, 115-121, 125-127, 11

19 июня 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 42А
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 70А, 74А, 70-72, 86

20 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•    Дружбы Народов, 41

20 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•    2-Я ПРОТОЧНАЯ, 68А, 70А, 89А, 97А, 97Б, 97В, 97Г, 97Д, 68-90, 81-101
•    2-Я САДОВАЯ, 49Б, 55А, 84-102, 43-55
•    ОТРАДНАЯ, 6А, 19А, 22А, 22Б, 24А, 29А, 29Б, 31А, 31Б, 31В, 34А, 8-36, 1-31
•    ТОПОЛЕВАЯ, 65А, 67А, 69А, 71А, 79А, 80-82, 86-94, 73-81
•    ЦИОЛКОВСКОГО, 23

20 июня 2024г с 08:00 до 12:00 часов:
•    АСКИЗСКАЯ, 337-339
•    ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2, 1

20 июня 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•    Багратиона, 12-18, 22, 11-15
•    Барклая де Толли, 21 южнее земельного участка, 14, 20, 11-13, 17, 21
•    БОРОДИНСКАЯ, 4
•    Дениса Давыдова, 6-14, 11-21
•    ПРОСТОРНАЯ, 12

20 июня 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•    ДЗЕРЖИНСКОГО, 189
•    ИТЫГИНА, 4А, 6/1, 6/2, 4, 1-3
•    СОВЕТСКАЯ, 173А, 173Б

21 июня 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•    КАТЕРНАЯ, 42А
•    МАРШАЛА ЖУКОВА, 70А, 74А, 70-72, 86
3.151721275012
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.